Новости

16 мая 2023

Международный день семьи

  15 мая, в Международный праздник День Семьи, в рамках реализации проекта «Доброе сердце» воспитателем Хохловой Е.А. было проведено совместно с родителями мероприятие «Счастье – это когда все дома», 
10 мая 2023

Тематический день «День Победы»

                                                                       

Сегодня праздник - День Победы!

 Счастливый, светлый день весны!

В цветы все улицы одеты

 И песни звонкие слышны.

5 мая, в преддверии  празднования 78-летия Дня Победы, в средней группе №8 прошел тематический день «День Победы».

14 апреля 2023

Фестиваль: «Я начинаю с ГТО»

14 апреля на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Спасск» прошел фестиваль: «Я начинаю с ГТО», среди воспитанников дошкольных образовательных  организаций Спасского района Пензенской области. 
14 апреля 2023

Профилактическое мероприятие "Азбука безопасности"

14 апреля инспектор по пропаганде БДД Осипенко Т.С. совместно с главным специалистом по ГО и ЧС Администрации Спасского района Пензенской области Голдовым М.В. и госинспектором Нижнеломовского, Наровчатского и Вадинского районов по пожарному надзору Костяевым А.И. провели с детьми старших групп профилактическое мероприятие «Азбука безопасности».
13 апреля 2023

День космонавтики

В подготовительных к школе группах прошла тематическая неделя, посвященная Дню космонавтики. 
13 апреля 2023

"Лучший воспитатель образовательной организации"

11 апреля состоялся отборочный этап областного профессионального конкурса «Лучший воспитатель образовательной организации». 
12 апреля 2023

Развлечение для детей раннего возраста

7 апреля прошло весеннее развлечение «В гости к нам пришла Весна, Солнышко будить пора» с воспитанниками второй  группы раннего возраста № 3
10 апреля 2023

#футболвшколе - "Футбольные пирожные"

В рамках Всероссийского фестиваля: «Футбол в школе» в детском саду №1 г. Спасска 10 апреля прошел конкурс: «Футбольный гурман», на самое оригинальное оформление блюда на футбольную тематику.

10 апреля 2023

#футболвшколе - Конкурс "Футбольный гурман"

В рамках Всероссийского фестиваля: «Футбол в школе» в детском саду №1 г. Спасска 10 апреля прошел конкурс: «Футбольный гурман», на самое оригинальное оформление блюда на футбольную тематику.

7 апреля 2023

День здоровья и юмора

1 апреля – День юмора и смеха, 7 апреля – Всемирный день здоровья. Педагоги ДОУ объединили эти два праздника и 7 апреля провели с детьми старшей группы № 10 и их родителями «День здоровья и юмора».